О любви без купюр

Сы согласны с этим? нашел поэму об отношениях мужчины и женщины .

"Настоящий мужчина" - мы так часто слышим эту фразу от женщин! А что же за ним скрывается? сами посудите, что подразумевается под этим словом . Когда мы что то требуем от девушки - мы перестаем быть настоящим мужчиной! Потому что настоящий мужчина будет отдавать, но никогда ничего взамен требовать не будет ! .Если мы упрекнем женщину в неумелости в постели или назовем ее бревном - так же потеряем звание настоящего мужчины - потому что мужчина должен делать все сам! Он должен быть активным . Он не должен упрекать женщину . А если мы повстречаемся со стервой и та отсудит от нас часть имущества - станете вы от нее требовать деньги, имущество назад как крыса, просидая в суде и отдирая каждую свою копейку от женщины? То то же - мы перестанем быть настоящим мужчиной! Настоящий мужчина - должен прощать женщин, делиться с ними своими деньгами, он должен доставлять женщине удовольствие, он должен ее обеспечивать, он должен должен и должен ...но женщина не должна ничего и никому! Потому что она женщина . Просто настоящий мужчина - это типичный Лох :) Какой итог из всего вышесказанного? а такой, что настоящим мужчина является только тогда, когда предоставляет 100 % выгоду и удобство для женского пола . Все что не соответствует женской выгоде и удовольствиям - подвергается критике и унижению и как следствие - потере своего "мужского" звания.

все это набор слов. требовать от девушки это не плохо, это нормально, смотря что вы требуете. допустим вы поженитесь и что ???вы ее обеспечиваете материально, в постели, вобшем по жизни и все хорошо, но хорошо ли вам ???все должно быть взаимно, если мужчина думает о материальном то женжчина тоже должна быть при дели (либо также работать, либо воспитывать ребенка, либо домашний уют создать как бы это банально не звучало) ведь односторонние отношение долго не протянуться и все рано или поздно закончиться взаимными упреками, обидами и фразами "ей нужны только деньги" ; "не для того я родилась, что носки стирать" и т. д. Вывод: взаимоуважение, взаимоподдержка, взаимолюбовь, взаимопомощь, тогда никто не будет иниженым.

в нашем мире как раз все мужчины крысы

Настоящими являются те Люди, которые поступают по совести, а не по своим интересам, от пола данная тема относительна вопроса не зависит .

ой если щас перечислять что мужчины от женщин хотят и какую себе представляют настоящую женщину, тут букф не хватит

судя по отсутствию ответов - все глубоко задумались)))