Предстоит удаление 10 зубов

Михаил Кабанов Ученик (151), закрыт 3 года назад
8 из них сильно разрушены, фактически только корни. У кого были подобные глобальные удаления? Как справлялись? И по сколько вам удаляли за раз.
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (615963) 10 лет назад
У меня удаляли, не 10, меньше. Обкололи, ничего не чувствовала, но боялась страшно
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (650705) 10 лет назад
удаляйте по одному зубу в неделю
Людмила Аксарина Мыслитель (9375) 10 лет назад
Надо, значит надо. Постепенно, по одному-два штуки, на усмотрение врача. Он сам Вам подскажет каждое время приёма. Страшного ничего нет, вполне терпимо. Потом вставите какие Вам понравятся зубки и будете улыбаться ослепительной красивой улыбкой.
†Little DeviL† Знаток (418) 10 лет назад
Конфеты есть надо было меньше)
Мне зубы вообще не драли, только те, которые шатались, сама рвала
ирина константинова Искусственный Интеллект (159246) 10 лет назад
За 1 раз все точно не удалят. Удалять будут постепенно по 2-3 с одной стороны например право верх потом право низ. Чтобы было на какой стороне жевать.