В сериале "Сверхъестественное" братья часто берут запись и прокручивают её медленно, а потом "вычленяют" все звуки

Гуля Мельник Знаток (254), на голосовании 11 лет назад
В сериале "Сверхъестественное" братья часто берут запись и прокручивают её медленно, а потом "вычленяют" все звуки. Где можно скачать такую или на подобии этой программу. Пожалуйста, не пишите ответы, типа "Погугли". Желательно, если будет ссылку)))
Голосование за лучший ответ