Трипептид из валина, лейцина, триптофана. Написать формулу и отметить пептидные связи
валин = Val
лейцин = Leu
триптофан = Trp
Ваш вопрос, строго говоря, некорректен. Не понятно, в каком порядке следуют названные вами аминокислоты. В принципе, логично предположить, что порядок такой: ValLeuTrp. Такая запись показывает, что слева находится N-конец пептида, справа - C-конец пептида. Если моё предположение о порядке следования верно, тогда структура пептида, о которой вы спрашиваете, нарисована ниже. Стрелочками отмечены пептидные связи.

И да, вопрос не забывайте закрывать
Источник: мозг
Валин триптофан глицин