Сколько дней шелушится кожа после пилинга бадяги порошка
Я позавчера на утро принял горячую ванну снял всю эту плёнку, кожа стала лучше глаже, но на сегодняшнее утро я заметил снова какую ту стянутость не такую сильную как в первый раз но всё таки . Это скока дней так будет ?
Может и больше недели быть, зависит от состояния кожи. Я раз сделала такой пиллинг, дней 4-5 ужасно жалела, потому что обожглась бодягой, даже одевать ничего не могла. Только увлажняла кожу и делала холодные компрессы))