Есть такие песни, которые вдохнавляют, поднимают настроени, напоминают о чём - то хорошем или просто дарят какие-то неве

Кристина)* Ученик (187), закрыт 10 лет назад
Есть такие песни, которые вдохнавляют, поднимают настроени, напоминают о чём - то хорошем или просто дарят какие-то невероятные ощущения. Напишите исполнителей и названия песен, хотелось бы их послушать.
Лучший ответ
Черный Дрозд Мастер (2318) 10 лет назад
Muse - Exogenesis Symphony
Источник: http://www.youtube.com/watch?v=c901NUazf3g
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323056) 10 лет назад
поздно мы с тобой поняли -что двоем вдвойне веселей -"звездочка моя ясная"