Для неё свечи Тержинан или Залаин от молочницы? И что партнеру? Какой крем? Тут даже скорее профилактика кондидоза.

Дополнен

При беременности. 3 триместр.
Врач дал на выбор эти два препарата.

Я пользовалась пимафуцином, он удобнее, там всего 3 свечи - это курс лечения. Партнеру - 1 капсулу флуконазола выпить и не надо ничем мазать

первый раз слышу что беременной назначают препарат от заболевания, которого у неё нет с целью профилактики... маразм какой-то

патнеру крем клотримазол ( кандид и тп) . про зеленку прикольно.

Универсальное средство, от всего р-р зелёнки. Если полощешь горло, то от ангины. Если пьёшь его, то от язвы. Ну дальше сама. А вообще то по этому поводу уже анекдот родился. Хозяйство мужчины мажется зелёнкой и этим лечится ангина у женщины. О важное вспомнил. При кормлении малыша мажется грудь мамы. И у грудничка очищается зев.