подскажите в подмосковье дом отдыха где можно хорошо отдохнуть? наличие бани или сауны приветствуется

Коржиневский Алексей Профи (516), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
OlgaKl Мастер (1411) 11 лет назад
Ершово не рассматривали, как вариант? Здесь классно отдыхается ). Есть русская баня, две финских сауны, бассейн и другие радости жизни. Если интересно, то на суперинформ.ру можно взять скидку на путевку в дом отдыха (он же пансионат, он же санаторий)
Остальные ответы
Plum Plum Ученик (130) 11 лет назад
Фореста Клаб на Симферопольском ш.
Sambyka Знаток (323) 11 лет назад
Пансионаты Русь, Огниково, Акварели, Лесные дали, Поляны... Все зависит от ваших запросов и кошелька!