LG Optimus L9 vs HTC One S. Что лучше?

sukajuk Мастер (1826), закрыт 10 лет назад
Никак не могу определиться с выбором.
LG:
плюсы:
- 4.7";
- продолжительность_жизни/24_часа больше, чем у HTC;
- 2150 А (против 1650 у HTC);
- слот под карту;

минусы:
- не особо дизайн;
- 4 гб внутренней памяти;
- не все игры переносятся на карту;

HTC:
плюсы:
- дизайн;
- 4.3" (руки у меня не очень большие, но и 4.7 и 4.3 вполне подходят для меня) ;
- 16 ГБ внутренней памяти;
- экран (SuperAMOLED);

минусы:
- нет слота по карту;
- производитель вводит в заблуждение насчет процессора (сначала ставили SnapDragon S4, теперь S3 производительность которого значительно хуже) ;

Смартфон для меня нужен во-первых как звонилка (следовательно должен работать при среднем использовании без зарядки около 14-16 часов в день, а также должен нормально ловить сеть и иметь вполне хороший разговорный динамик с микрофоном) , во-вторых как доступ в интернет (может без проблем кушать тяжелые страницы) ; в-третьих как убиватор времени (игры - должен нормально "хавать" средние, по требованиям, игры) ; в-четвертых как плеер (функция плеера не особо интересует, ибо есть плеер, который с функцией плеер вполне отлично справляется) . Терпеть не могу всяческих фризов/подлагиваний/лагов и пр. при элементарных действиях (перелистывание меню или иное, похожее) .

Помогите с выбором, профи. Владельцы данных смартфонов, опишите ваши ощущения от использования того или иного аппарата.
Также не против услышать какие-либо другие альтернативы (стоимостью до 13000 рублей, цена с расчетом на крупные магазины).
Лучший ответ
Арс Гуру (3974) 10 лет назад
Sony Xperia Z
LG-G2
вот такой мой совет.
Остальные ответы
Евгения Игоревна Мастер (1324) 10 лет назад
конечно HTC !) Все у кого есть не нарадуются))))
Алексей Мелехин Ученик (228) 10 лет назад
Сказать честно у меня HTC desire x...не нарадуюсь
...3месяца держу. Да пусть бата не надолго хватает но качество фирмы говорит само за себя...))))