кто закончил вуз по специальности "гостиничное дело"

мария эн Профи (735), на голосовании 10 лет назад
трудоустроились ли или пожалели, что вообще пошли учиться на эту специальность? как реально выглядят дела в этом направлении?
Голосование за лучший ответ
) Просветленный (29172) 10 лет назад
Однокашник закончил "гостично-ресторанный бизнес", специальность такая. Сейчас 3 своих ресторана, лучшие в крае. Все сходки, праздники там люди отмечают: престижно, круто, дорого. Шансоньчик, вино рекой, живая музыка, саксофон, шашлык. Человек знает толк в этом деле, специальность помогла - свой бизнес открыл. Процветает...