Удалил архив восстановления в виндоус 7 а всеравно лишних 20 гигов пропало, хотя, сами папки весят ровно на эти 20 мен!!

Sweet Misery Профи (501), закрыт 10 лет назад
Удалил архив восстановления в виндоус 7 а всеравно лишних 20 гигов пропало, хотя, сами папки весят ровно на эти 20 меньше + ко всему, ни виндоус командер ничего не видит эту фигню. В архивации и восстановлении, управление дисковым пространством написано, что 20 гиг занято образом системы!! НО!! почему нигде нет этих блин, 20 гиг????Где ж их найти-то!!!
Лучший ответ
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207322) 10 лет назад
Саму винду удали, сразу много места появится.
Остальные ответы
Deneel Мастер (1200) 10 лет назад
Карзину почистили? А ($)RECYCLE...?
Да и саму архивацию отключили? А то система резервирует место и при потере архива начинает его восстанавливать
Sweet MiseryПрофи (501) 10 лет назад
отключил
123 321 Ученик (142) 10 лет назад
Включи отображение скрытых системных папок в эксплорере или через тотал командер временные файлы могут быть в папке пользователи или програм файлз только в папку систем32 не лезь винду можеш крякнуть ДА И ВООБЩЕ ЕСТЬ ПРОГИ ДЛЯ ЧИСТКИ НАСТРОЙКИ ВИНДЫ У МЕНЯ TUNEUP UTILITIES
Доктор МАМОНТ Оракул (95317) 10 лет назад
Файл подкачки, файл гибернации, точки восстановления, "невидимая" папка темп могут съесть почти всё место на первичном разделе.