11 лет назад
от

Почему женщинам нужна именно шуба, ведь пуховик с фуфайкой тоже вещи теплые?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А нам по фиг! Мы не левые, и не правые. Мы ВАЛЕНКИ!

Панадол -- лучшее стредство от головной боли! Это намного дешевле шубы !!

ЛИСУ с фуфайкой НЕ сравнить....

Не знаю для чего мне шуба, дубленки две, пуховик, пальто с чернобуркой, когда всю зиму хожу в в спортивной куртке))))

Точно - никто не знает о женской логике. " года говорил - Куплю шубу норкувую.. . Не надо! Понял и стал говорить - НЕ куплю тебе шубу.. . И что вы думаете? Купил и очень хорошую.