Россия - страна какого мира?

Solaris © Мудрец (10106), закрыт 9 лет назад

google.ru - это гугл)))
Дополнен 10 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=2NpgXMfERn8

Русские идут))
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиза Фомина Мастер (1110) 10 лет назад
Логично!ГОРЖУСЬ СВОЕЙ СТРОНОЙ!
Обожаю Россию)))
Даже гугл знаешь о нас)
Шльома Орбайтман Ученик (123) 10 лет назад
Судя по гуглу, можно сказать специфического мира XD
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100151) 10 лет назад
Россия - сама по себе мир)) )
Гугл может идти лесом, это пиндосский ресурс.
uschi na gdeto Профи (622) 10 лет назад
она супер пупер держава
Wiktoria Vika Ученик (234) 10 лет назад
Третьего!! ! Третьего!
Николай Кораблев Профи (614) 10 лет назад
Россия страна вольных и свободолюбивых людей И то что ей завидуют уроды вроде тебя, бритов, и пиндосов, = это нормально
Михаил Сдобин Мыслитель (6148) 10 лет назад
Россия сама по себе целый мир.
Эйс из Калининграда Знаток (297) 10 лет назад
Официально страна -постсоветского переходного периода .Вроде бы и развитая, но много черт индустриальной страны .
Хемуль Просветленный (23457) 10 лет назад
Скоро станет загробного...
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262183) 10 лет назад
Россия - демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления !
1 - 2 экономика в Европе, 1 - 2 ядерная держава в мире ! :)
Шльома ОрбайтманУченик (123) 10 лет назад
Че за бред?
Аааа, я понял, Вы еще ка при СССР этономику через ВВП меряете...
Все страны по уровню жизни населения измеряют экономику...
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262183) Ну, если понял, то хули ты мне пишешь тут всякую поебень ? :)))
Иванов Абрам Иванович. Мудрец (14531) 10 лет назад
Россия страна нашего общего мира но самая лучшая страна в мире.
Шльома ОрбайтманУченик (123) 10 лет назад
Эту фразу надо на твоем аватаре написать)))
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262183) Ты сначала свой аватар покажи, потом будешь другим подсказывать ! :)
Wild Cat Просветленный (28328) 10 лет назад
Между вторым и третьим. Стремимся в третий, строим диктатуру
кот котофейОракул (70651) 10 лет назад
старые данные, уже добились "почётного" третьего, чуть опережаем Индию. Китай давно впереди -хотя я бы не сказал что люди там балдеют от радости. Не им лучше стало, нам хуже.
кот котофей Оракул (70651) 10 лет назад
Официально бедная страна третьего мира с высоким уровнем коррупции и тоталитарным не демократическим строем. Индекс привлекательности инвестиций средний, ниже среднего (за счёт нефтегаза) преимущественно краткосрочные вложения. может быть посещена туристами, но следует соблюдать осторожность в т.ч. и биологическую, в некоторых районах гигиена ниже среднего уровня. Имеются природные опасные био виды, но в целом био опасность по территории низкая. Настоятельно не рекомендуется афишировать свои склонности и мировозрение местному населению во избежании негативной реакции.
Filosof RFМыслитель (6739) 10 лет назад
скорее 5-й
Алексей Искусственный Интеллект (175294) 10 лет назад
Постороннего. Не с передовиками цивилизации, ни с дикарями быть не хочет.
Александр Кузнецов Гуру (3212) 10 лет назад
Нового, он еще только нарождается. Старый мир как формация потихоньку разваливается. . Я не имею ввиду страна, а правила взаимо сосуществования.
Alexandr Mereznichenko Мастер (1894) 10 лет назад
Россия страна у которой нет будущего