Тем временем в Австрии граждане маршируют за массовую депортацию мигрантов! Начнеться так же в России ?

Максим Петров Мастер (1421), открыт 2 часа назад
Дополнен 1 час назад
Митинг в Австрии не в Австралии , Т9 исправил Австрию на Австралию
15 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (212380) 2 часа назад
не надо, кто же тогда в России улицы мести будет
Максим ПетровМастер (1421) 2 часа назад
Ой раньше русские мели , а щас прям не смогут ага
Андрей Искусственный Интеллект (212380) Максим Петров, а ты почему не метешь
Alex Butcher Просветленный (49384) 2 часа назад
Не , помойку кто будет убирать , ты ? на стройке вкалывать ?
Максим ПетровМастер (1421) 2 часа назад
Коренное население , либо пусть делают как в саудовской Аравии , без. Гражданства , без льгот , без мат капитала
Alex Butcher Просветленный (49384) Максим Петров, Вот как в Саудовской я согласен , контракт не более чем три года, никаких жён и детей, отработал свалил без права заезда три года , вот так да
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (244615) 2 часа назад
не надо, кто в россии будет арбузами хорощими торговать
Quiet Мудрец (18494) 2 часа назад
В России митинги в принципе криминализованы.
Сэм Тигр Мудрец (19712) 2 часа назад
В России скоро мигранты начнут устраивать митинги за депортацию россияней
Максим ПетровМастер (1421) 2 часа назад
Как было в средней Азии при развале СССР ?
Сэм Тигр Мудрец (19712) Максим Петров, типа того.Тем более,сейчас это в путскую «логику»вписывается просто прекрасно.
Stefan Kaczmarski Гуру (4421) 2 часа назад
Не начнется. В Австрии живут граждане, а в РФ население.
eotswotmПросветленный (49862) 1 час назад
Так фигли эти граждане допустили у себя всяких арабов?
Stefan Kaczmarski Гуру (4421) eotswotm, в гуманизм и мультикультурализм поигрались. Это пропагандировала и внедряла в жизнь гэдэровская партайгеноссе Меркель. Гадости наделала в ЕС немерено.
Loony Искусственный Интеллект (687932) 1 час назад
Наши граждане будут стройными рядами маршировать в автозаки.
ЦыпаЗнаток (267) 1 час назад
муслимки нет бы сразу уйти и не приходить, они начинаются вступать в драку это пздц.
Но! эта же ситуация произойдет в 100% если и русским начать переезжатт в таджикистон или киргизию и тд .. Будет в обратном порядке тоже самое .
ЦыпаЗнаток (267) 1 час назад
белобрысая влезла и мешается защищатся как бесят такие пи
Цыпа Знаток (267) 1 час назад
кто в конце концов будет ползать по ТЦ как улитка со своим выводком и вонять гавной в любом месте ?))
Ну а вообще национализм присущь всем национальностям! Потому что если не мы будет на них косо смотреть, то они это сделают при случае, когда их будет больше. И даже будет жесче.
eotswotm Просветленный (49862) 1 час назад
Ты определись про какую страну пишешь. Австрия и Австралия - немножко разное.
Максим ПетровМастер (1421) 1 час назад
В Австрии , просто т9 исправил , а щас не исправить
Kourier Мастер (1110) 1 час назад
Никогда тк людям уже все промыли в... Ну вы сами поняли
капитошка Мудрец (10713) 1 час назад
мда... с таким "коренным" мигранты просто умницы...
ты определись - митинг в австралии, или в австрии... это как бы не одно и тоже...
Копнов Александр Мастер (2044) 1 час назад
У нас в стране демографический кризис... Мы самая старая страна... Для России депортация иммигрантов - просто не позволительная роскошь ибо гражданского населения не хватает даже сейчас, чтобы покрыть стратегически важные должности, а если иммигрантов выгнать, то большинство регионов России вообще опустеют и не смогут поддерживать контроль, Россия окончательно сократиться до размеров Москвы и все равно придется отдать все территории чебурекам и китайцам...
ЦыпаЗнаток (267) 35 минут назад
да Россия самая старая страна. но разве это повод тянуть до песледнего возможно стариков и пенсов . Это испорченеые люди ничего не могущие дать демографии страны кроме своего дармоедского существования. на плечах молодых и зрелых. Не спасибо, я против старых озлобленных обжорливых бабищ и их дедов
Ron Macabre Искусственный Интеллект (116176) 39 минут назад
Маршировать в ЕС можно до посинения, не припомню, чтоб хоть одно требование марширующих там было удовлетворено.
iq id ip it Мыслитель (5415) 37 минут назад
австрияки вспомнили славное нацистское прошлое
buryak Мудрец (12152) 9 минут назад
вставай страна балшой балшой
вставай на смертый драка
бэри кинжал бальшой бальшой
и бей мигрантов срака