Доброго всем вечера, подскажите пожалуйста чем можно заменить соус Бешамель для приготовления лазаньи?

Бешамель - специфический соус, - а в чём проблема? Сливочное масло, мука и молоко. Можно добавить натёртый сыр. Сделать тривиальными способами вегетарианский не получится.

Ничем. Базовые соусы вообще практически не поддаются замене.

кушай пельмени не порти блюдо)

Томатным соусом или сальса верде

А зачем его заменять? Он такой вкусный, мне нравится. Его можно вообще тогда не добавлять