Сталинисты, монархисты, язычники, националисты, борцы с рептилойдами - откуда столько поехавших?
Просто можно свехнуться. Вот есть человек вроде. А что у него в башке творится. Что он будет тебе загонять. Он будет брызгать слюной за комунизм, отправлять всех в ГУЛАГ, что - то кукарекать про изменников родины, захват всего мира. Монархисты со своей шизофренической любовью к царю, которого уже 100 лет нет, имперскими амбициями, неудержимим православием с ненавистью ко всем неверным. Долбославы - идолопоклонники со своими перунами да ярилами, которые собираются в секты, засирают интернет разоблачениями мировых правительств, геноцидами славян, скрытыми ударами по здоровью людей в виде прививок, химиотрасс и т, д, со своими кукареканиями про каких -то богов, про хозяйство славян, про рептилоидов. Националисты всех мастей - от квасных россиянских поцреотов до рейхопоклоников, валяющихся в своей санине в подъезде со вскинутой правой рукой, ЗОЖники, у которых если ты не спортсмен, то наркоман, русские маршисты и все такие, ненавистники США, третьепутинцы . И все, все обязательно должны кого - то ненавидеть, c кем -то бороться, спорить, засирать мозги другим своей чепухой. Я бы не обращал на это внимание, но это все льется со всех сторон, и от них не скрыться, тем более в интернете. Почему люди не могут жить спокойно и заниматься своими вещами, получать удовольсвтие от жизни, саморазвиваться и или деградировать, не мешая другим. Ведь так много хороших вещей в мире. Что заставляет людей становиться такими поехавшими ?
Большинство людей идиоты.Вы этого не знали?
нууу.... судя по аватору у тебя в башке пятикнижие.
"Не поехал" только Иван, у которого Победа на носу!
Слыщь