Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

стоит ли мне стесняться акцента?

Анастасия Котова Знаток (288), закрыт 10 лет назад
вот я в 11 лет переехала во францию ...но я Украинка ..но говорю по Русски и Украински ..мне уже Скоро 16 ..по французски говорю нормально но у меня русский акцент стоит ли мне стесняться его ..просто я стесняюсь говорить с мальчиками ..а с девочками вроде норм
Лучший ответ
Pavel Filimonov ( КЛ 138 ) Гений (84730) 10 лет назад
Конечно же не стоит, со временем акцент исчезнет . Вы должны гордиться собой, что знаете 3 языка . Очень редкое явление в Вашем возрасте . Вы молодец !
К стати, а мальчики тоже люди, как и девочки ...Так что не стесняйтесь ! )
Остальные ответы
ivan boltalov Искусственный Интеллект (135453) 10 лет назад
Нечего стесняться. Вокруг полно приезжих.