В рэпе как принято - писать сначала текст а потом к нему музыку, или наоборот?
тож задаюсь этим вопросом)))
удобней наверное сначала минусовку, а вот под нее уже текста писАть.
но в принципе - можно и текста сначала))) затем под минус, разница не большая
(и не слушай идиотов которые об***ают рэп)
Берешь набор словесного поноса, подключаешь к нему какафонию и все, ты крутой рэпер.
Если верить Лемми, еще с 80х годов они делали так: писали текст, а затем при помощи драм-машин обрабатывали запись ударных (по его словам, они многое брали с записей Джона Бонема) , и на выходе получался "бит". Хотя, Лемми сказал, что рэп - не музыка, а Лемми всегда прав.
Сначала текст, а потом под него музыку.