Господа, требуется помощь фотошопера-любителя. Задание плевое, при желании исполнителя, готов расплатиться пивом.
Надо вырезать с кадра человека. Всего то и делов. Вот только нужно это как можно скорее, желательно сегодня. Мог бы и сам, но с моими то навыками фотошопа, боюсь, часам к 3 ночи закончил бы. А у меня еще куча нерешенных оргвопросов, куда эту картинку печатать и как дарить)
Прилагаю маленький вариант картинки, нужен Отис (правый) . Если кто пожелает помочь, пишите на почту, вышлю оригинал картинки в большом разрешении. Заранее спасибо.

UPD Нужен отдельно Отис, без остальных и без фона)))
Давай оригинал, уберу, раньше 3 часов ночи) )
Так кого оставить? Гривастого?

Кого вырезать? Непонятно.
Так?

Дальше работать не буду, я плохой фотошопер ). Наверно, нужно написать этот вопрос в http://otvet.mail.ru/fv_other/