Едариум
+1Гречка в банке чуть-чуть висит как в патине.Часть я промыла несколько раз и сварила кашу.А можно ли ее есть?
Манку такую же находила,висела как в паутине,раньше такого не было..что это за напасть такая?
паутину образуют личинки продуктовой моли. Наверно долго хранили либо уже крупа была заражена. Если выбросить жаба давит, переберите и поставьте в духовку на небольшой жар.
Такую крупу есть не стоит,купите свежую. Сыпучие продукты хранить в плотно закрываемых сухих стеклянных
банках и класть зубчик чеснока.
Крупы прожаривайте в духовке.
Я бы выбросила.
Не ссы, еш. Есть можно всё. Но некоторые продукты, один только раз. Если повезёт то подрищеш немного. Это полезно.