Перемена типа файла еxe JPEG
Привет всем!!!Вот какой вопрос,возможно ли exe весом 3м сделать 300,400 килобайт в формате JPEG?Очень интересно,подскажите если не трудно!!!
ДополненМне это не нужно, просто смотрел демонстрацию экрана, он показал в какие типы -,jp,de,cn- можно изменить exe,я не особо разбираюсь в этом вот и стало интересно!
Вы как собрались исполняемый файл в рисунок конвертировать?
Это то же самое, что в реальной жизни попробовать книгу нарисовать на листе бумаги, для того, что бы её читать можно было.
Самый простой способ - запускаешь .exe
Нажимаешь на кнопку PrintScreen
Открываешь Paint
Нажимаешь Ctrl+V
Нажимаешь Ctr+S, вводишь название, выбираешь .jpg
Если больше 300-400 КБ:
Открываешь просмотрщиком любым (например XnVIew), клацаешь по вкладкам, пока не найдёшь "Изменение размера холста" и сжимаешь до нужной кондиции.
Разрешение сменить можно, только файл не откроется. Зачем это тебе?