Напишите рассказ , что произошло (случилось) с той вещью , которую вы купили в магазине всё для счастья

я купил бутылку водки "5 озер" и приговорил её к смерти. а магазин был "пятерочка" но он полюбому построен для счастья.

Сегодня я решил купить торт это точно все что нужно для моего счастья. Сегодня иду в магазин за тортом, наконец я его купил принес домой и решил позвать друзей чтобы разделить с ними кучочек счастья. И вот я позвал друзей вхожу в квартиру и вдруууг.... В торту сидит Мурзик мой любимый кот. Вначале мы расстроились но потом мы понял что Мурзик и есть то что нужно для счастья и так целый день мы сидели играя с ним. Я понял что друзья и есть счастье!