Бабушка шизофрения?

Иван Иванников Знаток (410), на голосовании 10 лет назад
Итак есть бабушка знакомая. Все началось где-то месяца 2 назад. Сначала она начала слышать голоса. Рассказывала нам что они говорят. но "говорили" они как правило вещи которые она знала. Родственникам пришлось спать у нее пару дней. но состояние не улучшалось. Все так же она слышала и боялась. Позвали батюшку. он освятил дом и тд. на пару дней вроде нормализовалось. Но потом стало хуже. Сейчас она мало кого пускает к себе. хотя всегда была очень радушной. ДУмает что все убийцы ведь ей так сказали голоса. Я убийца прихожу к ней с ножом отец с ружьем.. вот так((( что же делать? что можно придумать? Подскажите кто был в такой ситуации. к врачам бессмысленно походу идти. ей 85+
Дополнен 10 лет назад
Рыжая кыся, страшно ее же в дурку определят. а тут она хоть дома. да она и не понимает что больна(((
Дополнен 10 лет назад
обидно что она всю жизнь занималась умственным трудом и была грамотным человеком. до последнего считала и писла посятонно. эх. а говорят что умственые упращдения этому препятствуют
Дополнен 10 лет назад
Илья Лукьянов, ты дебил. твои родные заболею, сразу в дурку? чтоб тебя менты не забрали? ппц
Голосование за лучший ответ
Рыжая кыся Оракул (51339) 10 лет назад
ну почему бессмысленно, это лечится, по крайней мере симптомы купируются
Эльвира Мудрец (14261) 10 лет назад
Вызвать врача, есть лекарства, выпишет
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414645) 10 лет назад
Старческий психоз. Дома приведет к гибели пациентки без присмотра. нужна помощь психиатра - пригласите врача на дом, таблеточек назначит, глядишь бабусе и полегчает.
Софа Профи (743) 10 лет назад
старческое слабоумие-это следствие сильного склероза. увы-не лечится.
Mikula Eniseysky Гуру (3569) 10 лет назад
Старческая деменция (слабоумие) - никто ее в психбольницу не заберет, пригласите психиатра на дом, он назначит лечение, бабушке и родне станет намного легче. Но с каждым днем будет все хуже и хуже.
Источник: Медработник
Илья Лукьянов Оракул (76545) 10 лет назад
в дурку её . просто потому что если она что-то натворит то менты вас заебут .