Как называется песня?

Дарья Приходько Ученик (171), закрыт 10 лет назад
Не могу вспомнить песню. Из хитов 90х. Поет женщина. Что-то про парня, который на лодке приплывает по вечерам под окно девушки, и под гитару поет серенады. Глупо, даже не могу вспомнить более-менее приличную строчку. Точно было "парень с гитарой" и "у черного\теплого моря". Вообще труба. А такая ностальгия пробила! Если вдруг кто-то понял, о чем речь, помогите, пожалуйста!!
Лучший ответ
Heath Просветленный (35709) 10 лет назад
Татьяна Овсиенко — За розовым морем
Остальные ответы
Alex Мастер (2103) 10 лет назад
Я Убью тебя лодочник
Гоша Семененко Ученик (232) 10 лет назад
песня называется иди гуляй отсюда тебе не кто не ответит!!!!
катрина Федорова Мыслитель (5714) 10 лет назад
знаю такую песню но 30-х и поет мужчина (Утесов)