Испачкала подкладку сумки Louis Vuitton мазью Вишневского (как отчистить??
Хозяйственным мылом.
ну ты можешь сдать свою сумку в химчистку и не носить её с собой туда, где можешь запачкать. А,
вообще, на каждый день предусмотрена масса вариантов не кричащих о своей стоимости. Простые, стильные на http://buyluxe.ru/, но в то же время дорогие и практичные. ак что если с химчиской не получится, советую приобрести одну из классических моделей и быть с ней аккуратной...
Только замена
вывернуть сумку и хозяйственным мылом как следует постирать, только хоз мыло способно удалить все следы и вонь вишневского
Луи Виттон достоин дорогой химчистки (если сумка родная, конечно), так что лучше не занимайся самодеятельностью.