Что для вас значат глаза любимого человека?

вы дорожите ими?

Глаза любимого - океан в котором я готова тонуть!

Глаза любимого человека. Глаза милой и дорогой мне девушки, это все, луч солнца, ее понимающие глаза, ее милые глаза, ее любящие глаза, мне говорят что я у нее самый лучший самый любимый и самый дорогой ей.
И не только дороги мне ее глаза, а все что у нее и вся она. Дорогая девушка моя, она мне как тут, в моем стихе.
Ты для меня, как цветок в аду, ты счастье мое, когда мне плохо!
Ты ясность в тумане, ты радость в сердце, ты ангел мой!
Ты солнышко моё, в дождь и не погоду!
Ты свет в душе моей, ты всё для меня, лишь только я и ты, мы вместе друг для друга всё.
Ты для меня тумана нежность,
Ты спаситель для меня от всех и от всего.
Ты для меня обман огня,
Ты И рок и тайна, неизбежность - Загадка жизни ты моя!
Ты, Ты и я не забуду что и любовь и счастье ты моё!!!!
Дай Бог всем так любить и быть любимым. РеспекТ вам люди. Берегите себя и у вас все будет...

вот у моей красавицы глаза просто что то невероятно красивые как брилианты в лазурном море и я ими так дорожу так дорожу что просто....=)))