А коты - инопланетяне?
Не, ну правда? Вы знаете откуда взялась форма головы инопланетянина в форме перевернутой груши и глаза такие узковатые? Я, кажется, поняла. Вы когда-нибудь своему коту убирали пальцами ушки с головы, прижимая их к макушке? Это и есть эта форма и эти глаза! А зеленые инопланетяшки, потому что даже голубые коты есть, а зеленых нет, поэтому выбрали этот цвет, как что-то неземное. Может быть и Бога нет, и Дарвин не прав? Это все коты? Они же видят потусторонний мир, значит, они не местные. Или что?
Хах, логика странная и фантастическая. Судить не мне. Но как я считаю - коты - это просто млекопитающие животные, не больше.

"И эта форма черепа, и эти глаза"...Юлия, а Вы правда видели инопланетян? Если да, то есть ли у меня возможность с ними познакомиться?
вот инопланетянин-

а коты из местных
Это мы инопланетяне, а коты как раз местные. Нам чуть выше в горы — дышать нечем, зимой без пальто мёрзнем, ночью без фонарика не видим, детей в пробирках делаем.. . Мы вообще непонятно откуда.