Чем промыть глазки 2-х недельным котятам? загноились глазки у котят...подскажите чем можно их вылечить?

Дополнен

здесь был очень хороший ответ! к сожалению его сейчас нет! мужчина писал про пенициллин... СПАСИБО-ПОМОГЛО!

марганцовка ооочень слабый раствор

тетрациклиновая мазь и капли купите, только не альбуцит! моему ветврач прописывал, помогло.

в ветаптеках есть специальные капельки (не помню названия) они при воспалених капаются, а из подручных средств - заварка чёрного чая, отвар ромашки-щенкам помогало )

Закапать гентамецина сульфат например.