Вылетает Nfs Most wanted black edition при запуске чё делать?
а без дибилизма можно?
вчера запускал работала нормально
переустановил нифига
К сожалению, игра нестабильно работает на windows 7/8. Часто это выражается в вылетах и зависаниях при погоне с полицией, особенно на поздних уровнях. Как вариант, можно поставить галочку в пункте "выполнять программу от имени администратора" во вкладке "Совместимость" в свойствах файла "speed.exe".У некоторых игроков вылеты происходили при использовании определённых типов прерывателей погони (красные треугольники на карте), в частности, при взрывах заправочных станций. Если подобные проблемы наблюдаются у вас, не используйте данный тип прерывателей
привет попробуй удалить, а потом еще раз скачай.
я знаю как минимум 2 варианта
1й - дрова видюхи обновить, и соответственно директ икс и все такое
2й - сама игра (репак) кривая, скачать другую