Где взять сохранение на Mafia 2, где пройдена 14 глава?
Здравствуйте!
Где взять сохранение на Mafia 2, где пройдена 14 глава? Где только осталось пройти 15 главу.
У меня просто глюк в задание на стройке произошёл, нужно сохранение, чтобы начать 15 сразу
Бля, вы читать умеете?? ? Когда Вито и Джо выходят из здания, чде они были привязаны, но освободились, Вито, оказывается под текстурами, а если делаешь шаг в сторону он начинает падать и все...
Лови незабуть поставить самый лучший ответ http : //england48.spaces . ru/files/?LI=16249289683&LII=3175544605<=8&SN=1&from=search&link_id=63643&read=31755446 ( Пробелы убери )
Проходить куда интересней, чем тупо начинать с опредленной главы