Гобсек опыс помешкання

Светлана Трофимова Ученик (133), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Присяжнюк Ученик (99) 11 лет назад
в это мрачном сером доме не двора, все окна выходят на улицу, а расположение комнат напоминает устройсво монашеских келий: все они одинаковой величины, в каждой единственная ее дверь выходит в длинный полутемный коридор с маленькими окнами. да это здоние и в самом деле когда-то было мнастырской гостиницей