Определите зашифрованную пословицу, поговорку или крылатое выражение по вопросу, характеристике:

Julia Kapaeva Ученик (152), закрыт 10 лет назад
Чем не следует кормить некоторые виды певчих птиц?

Как зовут пастуха, который предпочитает пасти стадо на самых отдаленных пастбищах?

Какое животное дает наименьшее количество шерсти и отрицательно влияет на собратьев по стаду?

Наиболее совместимые блюдо и приправа к нему.

Музыкальный инструмент, танцевать под который лучше, если он находится в вашей собственности.
Лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313008) 10 лет назад
"Соловья баснями... "
"Куда Макар телят... "
"Паршивая овца... "
"Кашу маслом... "
"Плясать под чужую... "
Остальные ответы
Alexey S Гений (77870) 10 лет назад
Соловья баснями не кормят. Туда где Макар телят не пас. С паршивой овцы хоть шерсти клок. (Не уверен) -Кашу маслом не испортишь. (Не уверен) -Плясать под чужую дудку.