Что за певица

Анастасия Каранда Ученик (90), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Ахметханова Просветленный (22827) 10 лет назад
Мадо́нна Луи́за Чикко́не (англ. Madonna Louise Ciccone) — американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, писательница, актриса, кинорежиссёр, сценарист, предприниматель и филантроп. Родилась 16 августа 1958 в городе Бэй-Сити на Среднем Западе США.
Aida Профи (907) 10 лет назад
я тоже думаю что Мадонна) ) наверное для рекламы жвачки какой-нибудь фотографировалась)
Иван Иванов Мастер (2496) 10 лет назад
неужели ты не знаешь Мадонну?