11 лет назад
от

Дорогие друзья, помогите разобраться с этим..

Вот включаю компьютер, появляется это... А дальше совсем ничего комп и не делает. Что это?

Дополнен

Не могу винду поставить, почему то диск не читает, и никакие совершенно клавиши не работают кроме del и F11, но и они вообще ничего не делают, такое же окно ((

Дополнен

... даже в биос не могу зайти (( Кажется с жестким диском что то.. . ((( и привод не читает, ну его не слышно..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чистый ЖД без системы, не определяется CDROM, поэтому и не читается диск с Win. Замените на рабочий

у тебя совершено чистый компьютер, видо новый и на нем не установлена операционная система

Перезагрузи и до появления этого окна жми DEL появится окно с настройками биос.

либо нажимай каждый раз F1, либо зайди в биос в последней вкладки- загрузить стандартные настройки

на помойку и в магаз за новым..:)