Дорогие друзья, помогите разобраться с этим..
Вот включаю компьютер, появляется это... А дальше совсем ничего комп и не делает. Что это?

Не могу винду поставить, почему то диск не читает, и никакие совершенно клавиши не работают кроме del и F11, но и они вообще ничего не делают, такое же окно ((
... даже в биос не могу зайти (( Кажется с жестким диском что то.. . ((( и привод не читает, ну его не слышно..
Чистый ЖД без системы, не определяется CDROM, поэтому и не читается диск с Win. Замените на рабочий
у тебя совершено чистый компьютер, видо новый и на нем не установлена операционная система
Перезагрузи и до появления этого окна жми DEL появится окно с настройками биос.
либо нажимай каждый раз F1, либо зайди в биос в последней вкладки- загрузить стандартные настройки
на помойку и в магаз за новым..:)