Срочно!!! Очень срочно!!!

Решила почитать. Вставила вилку от светильника в розетку. Почитала. Достала. А одна палочка от вилки застряла в розетке! Что делать? Родителям очень боюсь давать. Вдруг что... Что же делать?

Срочно скажи родителям, они все исправят, а то короткое замыкание случится и будет пожар.

Сказать родителям. Они или электрика вызовут, или сами отключат свет во всей квартире, раскрутят розетку и вынут то, что застряло.

что вы боитесь родителям давать? Срочно им расскажите! Папа быстренько эту неисправность починит!

Предидущие ответчики дураки.
Вырубить электричество на щитке-вытащить.
Или взять пинцет,нож с изоляцией и выковырять.
Неодимовый магнит.

Хаха,Илья,вилка была не бракованная а просто плохо собранная,видимо папаня её ставил да не поставил...

Сказать папе, чтобы он достал эту палочку пассатижами. Сама не трогай, а то током ударит.