Лапки и хвосты

Кот напился воды из-под красок. Выпил немного, но всё равно страшно. Краска акриловая, с ним будет что-то? Спасибо.

Дополнен

Вот он сумасшедший :( Стояла банка этой водой в углу стола, так он свернул всё по пути к ней, а потом и ещё и выпил её( Позавчера разорвал тюбик краски и успел лизнуть её, но я вовремя выхватила тюбик. А 4 дня назад вообще вляпался в палитру с краской (прыгнул на стол) , пробежался по ноутбуку и испачкал клавиатуру, подоконник и пол... ух, пора заканчивать рисовать.

Дополнен

Так появятся глисты или нет?

Дополнен

Кот активный, кстати. Выпил сейчас много чистой воды, поел корма. Может и не надо что-то делать?

Ой ну ничего с ним не будет, а про глисты в акриловых красках верьте больше. Моя пила и ничего. Творите дальше! Покажите что сотворили и я выложу фото)))

максимум что будет - глисты появятся, тк в акриловых красках часто черви заводятся

активированным углем накормите 1таб. на 10 кг. ,а через 2 часа энтерос гелем.

нечего плохого кроме глистов, и то если они будут

уличные коты из луж пьют и на помойке едят. и живут. а домашним уже и воды попить нельзя красочной