Yfhjl! Gjvjubnt! Nhfyckbnthfwbz ye;yf gjpfhtp! D bytnt bcrfkf? nfv x`hn dct pe,s ckjvbn/ Поможете?

Но Григ Мастер (1236), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ну в обычной транскрипции обращусь:
Народ! Помогите! Транслитерация нужна позарез! В инете искала, там чёрт все зубы сломит. Поможете?
Дополнен 16 лет назад
Вит@лий Гуру (2939) - только поиздевался, а помочь ни на йоту не смог. Написал просто абракадабру: олрвпщукжд ;dfokglenmrf th;l;'ruyler rmtnmer,tnmerntlkjlje. LF!
jkhdgoer;l жващлпдутька ержджэкгндук кьетьукбетьуктедлодоу/ ДА!
В любом регистре просто хаотичный набор знаков. Спасибо, дорогой! И тебе же тем же концом по тому же месту как-нибудь откликнется.
Дополнен 16 лет назад
Денис Бандурин Знаток - проехали, подрастёшь, поймёшь....
Дополнен 16 лет назад
MAXIMum Гуру (3702) 5 часов назад - мог бы и помочь, всё же гуру-кенгуру, а не это вот: а чего именно nhfyckbntkbpfwbz,
Дополнен 16 лет назад
Николаша™ Высший разум (145359) 4 часа назад - Николаше за высший разум чрезвычайно спасибо. 20 минут переводил мою фразу вручную, бедный. Я тебе цветочек подарю. На 8 марта!!!!
Лучший ответ
xela blin Мыслитель (6139) 16 лет назад
Переводил вопрос я около минуты - воспользовался своей разработкой (программкой). Если нужно, могу дать. Работает очень просто - копируешь текст в окно, нажимаешь кнопку - и готово.
Но ГригМастер (1236) 16 лет назад
Да, это было бы неплохо. Пришлите, если можете.
Остальные ответы
Виталий Кот Мыслитель (5399) 16 лет назад
jkhdgoer;l жващлпдутька ержджэкгндук кьетьукбетьуктедлодоу/ ДА!
Любовь ПомещиковаМудрец (10352) 16 лет назад
Ну и как я это переведу без программы транслитерации? Издеваетесь над девушкой, вместо того, чтобы элементарно помочь?
Любовь Помещикова Мудрец (10352) Ну то есть я попросила подругу, нам двоим нужна эта прогроамма, вы помочь я вижу не способны. Очень жаль.
FiStik Мыслитель (5957) 16 лет назад
f xtuj bvtyyj транслителизация?
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
20 минут ппереводил

"Народ! Помогите! Транслиттерация нужна позарез! В инете искала? там чёрт все pe,s сломит"
Любовь ПомещиковаМудрец (10352) 16 лет назад
Да это переводится за одну секунду с помощью специальной программы, о которой моя подруга и спрашивала в ином регистре, чтобы понять могли только те, кто помочь могут.