Какая жизненная задача у вас? И что вы делаете сегодня для ее осуществления?

Олеся Ганина Знаток (423), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Condorita Высший разум (633179) 10 лет назад
В данный момент у меня задача написать кучу тестов по географии для школьников. :( Почти 500 тестовых заданий.
Вот это и делаю - копаюсь в Интернете, в книгах, в картах и своей голове, которая уж опухла от цифр и картографических материалов.