Бюджетный саб

Александр Профи (797), закрыт 10 лет назад
Купил колонки с сабвуфером DNS LV-150 за 800 рэ=), сами колонки нормальные, а саб не о чем просто! Посоветуйте что можно сделать с низкими частотами, может докупить отдельный саб, чтобы басы были хорошие? Если да, то как его подключить к уже имеющимся колонкам и сабу? В пределах 1000 рублей можно решение найти?

ps выбросить мои уже купленные колонки и купить нормальные за 10 000 не предлагать)
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261797) 10 лет назад
Не. Одно г. поменяете на другое г. - за такую сумму нет ничего путного. Но это - с точки зрения аудиофила.
Если к качеству звука нет претензий, то остаётся "народный" способ нищебродов - кто во что горазд - искать самые дешёвые варианты. Это могут быть
автомобильные сабвуферы в копрусах (играть могут полноценно только внутри салона авто) , а так же самые дешёвые музыкальные сабы (музыка, конечно из них никакая, но несложные низкочастотные эффекты передавать смогут) .

Так же, к вашим услугам сайты-барахолки AVITO, Молоток, Из рук в руки и проч.

В конце концов - сделайте сами. Если руки прямые, то может получиться ни чуть не хуже хрени за 1000 руб...
Источник: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:42062 всё-таки предложу, выкинуть купленное и купить норамльные