Если есть йогурты, творожки?
Если есть йогурты и творожки, типа danone 3,6% жирности, чудо-творожок 4,2%, и типа этого. Можно ли от них поправится? И вообще, когда покупаешь творог или любой продукт куда нужно в первую очередь смотреть на %, жиры или калорийность? Чтобы понять что он малокалорийный. Спасибо буду ждать ответа.
они состоят из крахмала и сахара.
Там же сахара полно Пейте кефир
от них нет пользы
Конечно можно, дело не в жирности, а сахаре и его заменителях. Покупайте натуральный творог и проблем не будет. Молочные жиры полезны, если нет проблем с пищеварением.
Они все одинаковые,не верь этикетке,это мертвые продукты.