75% звонков в пятницу осуществляется с целью уточнить место пьянки....или есть еще какой повод?))
75%Звонков в пятницу делается женщинами в целях поиска своего благоверного)))
Уточнить время пьянки!
Источник: Добренького вечерочка!
Если % звонков в пятницу не уменьшается.... значит, повод есть, а это главное!!!)))))))))) )
Источник: Главное ввязаться в.... а там видно будет!))))))))))))))
Еще с кем....
Мы со знакомыми вообще-то завтра за грибами собрались - опят сейчас море.