75% звонков в пятницу осуществляется с целью уточнить место пьянки....или есть еще какой повод?))

75%Звонков в пятницу делается женщинами в целях поиска своего благоверного)))

Уточнить время пьянки!

Источник: Добренького вечерочка!

Если % звонков в пятницу не уменьшается.... значит, повод есть, а это главное!!!)))))))))) )
Источник: Главное ввязаться в.... а там видно будет!))))))))))))))

Еще с кем....

Мы со знакомыми вообще-то завтра за грибами собрались - опят сейчас море.