Посоветуйте фильм, про любовь "плохого парня" и хорошей девушки!

постмодерн Знаток (335), закрыт 10 лет назад
Подскажите фильмы! Сюжет, примерно, такой:
Плохой парень и хорошая девочка влюбляются друг в друга. И эта "хорошая" девочка стала - плохой. Возможно, наркоманкой, или что-то такое.
Ну можно и с хорошим финалом, где плохой парень стал - хорошим.
Лучший ответ
Михаил Мудрец (10086) 10 лет назад
Это все она
10 причин моей ненависти
Если бы я тебя любил
Удачи, Чак
Будь со мной
Жестокие игры
Кит
Остальные ответы
Dancing Shiva Оракул (52345) 10 лет назад
соплей захотелось? =0)
Амалия Оракул (74641) 10 лет назад
"Жизнь и приключения Мишки Япончика"
yuriy visotsky Мудрец (17398) 10 лет назад
Плохой парень-вампир, сволочь, покусал хорошо воспитанную девочку
Су Линг Мыслитель (8608) 10 лет назад
"Бриолин" и "Плакса" - классика жанра! )
Aidana Ahmetowa Профи (749) 10 лет назад
Плакса-классика, фильм из прошлого. Очень интересный, к тому же пятёрка первых фильмов Джонни Деппа!