Помогите плиз. что сделал васко да гама,фернан магеллан,кортес,писсаро,данте?
Дополнен Дополнен
прошу помогите плиззззззззззззззззззззззз!! ! срочто прошу!!!!
спасибо Галина Терешкова
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Васко да Гама - португальский мореплаватель, завершивший поиски морского пути из Европы в Индию. Фернан Магеллан - руководитель первой кругосветной морской экспедиции
Кортес - испанский конкистадор, завоеватель Мексики.
Писсаро - испанский конкистадор. Участвовал в экспедиции к берегам Южной Америки, в завоевании Панамы и Перу …
Данте Алигьери - итальянский поэт, автор "Божественной комедии"