Какие книги посоветуете прочесть по ипотеке (для чайника)???

Александр Бахмистров Знаток (378), закрыт 10 лет назад
Посоветуйте и помогите пожалуйста скачать (дайте ссылки на скачивание) книги по ипотечному кредитованию для новичков в этом вопросе. Заранее всем спасибо за помощь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleks Koval Мастер (1367) 10 лет назад
Все, что вы хотите, можно узнать проконсультировавшись в агенстве недвижимости или в бесплатной юридической консультации.