как мне действовать?

таня лебедева Ученик (177), на голосовании 10 лет назад
произошел конфликт в баре между мной и девушкой, она начала толкать меня первая(попой) , потом к ней на помощь подлетела подруга, но ее оттолкнула от меня моя подруга, затем она толкнула мою подругу и я толкнула ее, затем она вцепилась мне в волосы и уронила,точнее упали вместе, затем нас разняли, и разошлись, ко мне неоднократно подходили с угрозами, чтобы я попросила прощения у нее, типа у нее синяк, я сказала что ее не била и не ударяла, хотя так оно и было. потом я узнаю что вызывают свидетелей и допрашивают, меня об этом не оповещали, что на меня написано заявление и собираются заводить уголовное дело. стояли в баре камеры, но на них не видно кто ударял вообще. собираюсь писать встречное...что мне делать????
Голосование за лучший ответ
ЛОС АНДЖЕЛЕС Ученик (34) 10 лет назад
сделай хитрей. убери гордость. извинись перед ней. только искренне. встань какбы на её место .представь как ей больно. пусть думают что ты раскаилась. веть дибылы и в африке дибилы
Влад Коршунов Профи (545) 10 лет назад
Вали, и подальше!! ! в Канаду например!
А если серьёзно то нужен хороший адвокат (если будет суд), и показания свидетелей в твою пользу.
Если есть синяки или что-то такое у тебя то нужно их зарегистрировать что типо они у тебя есть, и это можно использовать.
Надеюсь я помог.
123 Гуру (4386) 10 лет назад
идёшь в полицию и объясняешь ситуацию, что мол написано на меня заявление и хочу в рамках одного материала написать встречное заявление. При беседе постарайся узнать судьбу материала или ужже уголовного дела. ПРошли ли эти девушки Субено медицинское Обследование (СМЭ), если побои зафиксированы, то тут надо думать с адвокатом. Вообще сходите в юр консультацию сразу перед походом в полицию и выстройте грамотную линию поведения. Вполне возможно, что даже дела возбуждено не будет.