Нужна ли запятая после слова "инвестирования"?Только филологам!

La La Знаток (394), закрыт 10 лет назад

В зависимости от срока инвестирования вкладчик сможет получить от 10 до 30% годовых.
Лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (207784) 10 лет назад
Вы плохо понимаете, кто такие филологи. ))))
Здесь достаточно грамотного десятиклассника. Оснований для постановки запятой нет.

Если такие обороты (в зависимости и т.п.) достаточно распространены (длинны), то их можно отделить запятой. Чтобы не сливались с основной частью предложения. Но здесь уж -- никак нет.