Объясните дурочке если кто знает

Пользователь удален Профи (887), закрыт 17 лет назад
..А по какой руке гадают по правой или левой и где находится линия судьбы?
Лучший ответ
Liana Gratcheva Ученик (183) 17 лет назад
На левой руке линии говорят о том, с чем человек родился: ) На правой говорят о ситуации сейчас: ) А линия судьбы вертикальная: ) Если вообще есть:)
Остальные ответы
Ирина Гончаренко Профи (867) 17 лет назад
Если не ошибаюсь, правая рука - это судьба, левая - коррекция судьбы (т. е. варианты того, что может случиться).
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
Купите пособие по хиромантии. Изучите и все узнаете.