Если судьба сначала свела, потом развела, что это было такое?

Без конкретики трудно отвечать. "Развела"....так ли? А может ваша вина есть тоже? А если так, то может можно что-то исправить, если человек вам дорог и в принципе сам бы не против попробовать спасти отношения?

Знак того, что ангелы показали как это здорово встречать свою судьбу и важно ценить безусловность любви. А дальше все зависит от человека, у него впереди долгие годы будущего и мысленно он поймет, что цветок цветет один раз.

урок

линия жизни

Это значит, что вы не поняли ее истинных мотивов.