Уважаемые качки, подскажите как называются качковсие штаны с широким верхом и зауженным низом?
Штаны Mordex — универсальные штаны для бодибилдинга и силовых видов спорта. Пошиты свободным кроем, имеют достаточно широкие штанины, внизу немного заужены, имеют боковые карманы — такая модель не стесняет движений и обеспечивает наибольший комфорт при занятиях в тренажерном зале. Спортивные штаны Mordex (штаны Мордекс) изготовлены из высококачественных материалов, не линяют при стирке. Состав: 50% хлопка + 50% синтетики.