Даем полезные советы.

СветланаХодоровская Ученик (133), на голосовании 10 лет назад
Пятиклассник Никита часто мечтает о том что он станет самым сильным и умным в классе. Но ему никак не удаётся сделать эти мечты реальностью. Дело в том что он любит поспать много играет в компьютерные игры не может отказаться от просмотра развлекательных телепередач.
Что можно посоветовать Никите, чтобы его мечты сбылись?
Голосование за лучший ответ